Скандал между Киркоровым и Викторией Боней набирает обороты

Филипп Киркоров
После того как телеведущая пристыдила «короля эстрады» за грубые слова в адрес певицы Наргиз, скандал разгорелся с новой силой

На гастролях в Узбекистане певец грубо проехался по критикующей Россию знаменитости. Закирову возмутил концерт Киркорова и она, увидев анонс его выступления в Ташкенте, стала рассуждать о «понаехавших». В свою очередь музыкант обозвал певицу «уродиной» не способной петь песни о любви.

«Тот, кто не умеет любить, никогда не споет песню о любви, у него никогда ничего не получится. Как у нее ничего не получится, как бы она не старалась, стриглась, дреды накладывала. Ничего у нее не выйдет, жалко девчушку. Хотя, а чего там жалеть. Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу-то свою смотрела в зеркало? Ты себя-то видела, уродина?» - заявил со сцены исполнитель.

За Наргиз вступилась Виктория Боня и заявила, что подобный поступок недостоин мужчины. За что тут же получила совсем нелестный «комплемент» от музыканта, он в нецензурной форме выразил своё мнение в адрес Бони и назвал её бездарностью.

Однако на этом история не закончилась. Светская львица отметила, что Филиппа она не боится и при этом сравнила музыканта с дворовой шпаной, которая не умеет вести интеллектуальную беседу, а только лает.

«Как постыдно себя ведут мужчины, хотя нет, мужчины себя так никогда не ведут… Я не боюсь тебя, Филя! Ты ничем не отличаешься от тех, с кем я выросла во дворе. Быдло, у которых ноль интеллекта, потому что не умеют разговаривать, могут лишь лаять» - заявила Виктория.

Выступление телеведущей произвело эффект подобный взрыву бомбы. Певец разразился матерной тирадой, привести которую полностью не представляется возможным, так как самыми приличными словами были местоимения и слово «шалава».

«Переписка»
 

После заявлений музыканта, некоторые пользователи сети решили, что певец находился в не совсем трезвом виде.

Следует напомнить, что такое поведение «короля эстрады» не редкость. Несколько раз от него доставалось разным журналисткам, а также от гнева музыканта пострадала режиссёр проекта «Золотой граммофон» Марина Яблокова.



Источник: ЭГ, Телеграм

Источник фото: Телеграм,legion-media




На эту тему: