«Он точно королевский сын?»: принц Гарри стал объектом для насмешек

Желание быть ближе к людям и держать их в курсе всех событий личной жизни привело герцогов Сассекских к неприятным последствиям
Подпишитесь и читайте нас в:

Кажется, что скандалы и конфликты являются постоянными спутниками принца Гарри и Меган Маркл. Здесь хватает всего от неприглядных тайн прошлого, до ссор с королевой, отлучения от двора и публичных выяснений отношений на глазах посетителей элитного отеля. Но в этот раз Меган Маркл, возможно, превзошла саму себя.

Всему виной ее чувство юмора и попытки пошутить над супругом, что далеко не всегда благоприятно воспринимается общественностью. К примеру, Меган решила пройти экзамен на гражданство Великобритании. Понятное дело, что как гражданка США, она не могла знать многие нюансы истории другой страны. Поэтому она попросила о помощи своего супруга. И тут принц Гарри впал в ступор, не сумев ответить на весьма простые для члена королевской семьи вопросы о Тауэре, цветке-ассоциации с Англией и хранилище королевских драгоценностей.

И все бы ничего, если бы Маркл не решила поделиться таким промахом супруга в своем подкасте. Общественность разделилась на два лагеря – одни были в шоке от того, как супруга принца Гарри так легко и непринужденно нанесла урон его репутации, другие начали открыто смеяться над ним, считая его невеждой и сомневаясь, а действительно ли он сын нового короля Великобритании.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: