«Я все же мобилизовался»: признание Родиона Газманова вызвало уважение поклонников

Сын Олега Газманова - Родион сделал то, что давно собирался сделать
Подпишитесь и читайте нас в:

Если раньше Родиона Газманова знали исключительно, как сына певца и композитора Олега Газманова, то сейчас 41-летний певец уже стал самостоятельной единицей в мире шоу-бизнеса. И пусть он менее популярен, но тоже имеет свою армию поклонников, которых недавно шокировал признанием о мобилизации.

Стоит отметить, что Родион Газманов имел в виду не отправку в зону проведения спецоперации России на Украине, а свое творчество, точнее одно из своих произведений, над которым он работал несколько лет.

«Я все же мобилизовался и за пару дней дописал из давно лежавшего черновика песню про столицу, которую я люблю, и которой горжусь», - сообщил певец в своем блоге.

Чувство патриотизма у Родиона не менее сильное, чем у его отца. По словам певца, сила россиян в единстве. Как считает Газманов, никто не сможет победить россиян, пока они вместе. Подобные мысли вызвали поддержку со стороны подписчиков знаменитости, которые высказывали восхищение и уважение певцу.

«Давайте помогать близким и родным, все большое начинается с малого. Если все будет хорошо в наших домах, семьях, компаниях, то и все остальное будет хорошо», - заявил Родион, рассуждая на тему празднования Дня народного единства.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: