Сати Казанова расстается с мужем, Ляйсан Утяшева закрывается от всех в душе

Одинокому человеку легче, так как он принимает любые решения, опираясь лишь на свое мнение. Семейным людям приходится считаться с мнениями близких людей.

Но если супруги испытывают друг к другу настоящую любовь, то они готовы идти на компромисс или вместе искать ту самую, золотую середину, которая позволит сберечь брак на долгие годы. Как правило, знаменитости не спешат делиться с поклонниками подробностями личной жизни, но некоторые из них готовы приоткрыть завесу тайны.

К примеру, экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова счастлива в браке с фотографом из Италии Стефано Тиоццо. Даже через пять лет их семейная жизнь не дала трещину, несмотря на разность характеров и менталитета.

«Основа нашего союза – общий духовный путь. Мы оба вегетарианцы, увлекаемся йогой. Решения по многим вопросам мы принимаем сообща, посоветовавшись с нашим духовным Мастером»,  - рассказывает певица в своем блоге.

А еще, по словам Казановой, в поездках часто она расстается с мужем, позволяя ему и себе отдохнуть по отдельности. Свои корректировки вносит и работа. Но зато, разлука в таких поездках лишь укрепляет отношения, так как встречи наполнены эмоциональностью и яркими впечатлениями.

 

Супруга резидента Comedy Club Павла Воли – Ляйсан Утяшева имеет невероятную занятость на телевидении, в съемках в рекламе, ведении блога и т.д. Поэтому, как признается знаменитость, у нее частенько бывает чувство невероятной усталости, когда даже близкие и родные люди вызывают раздражение желанием пообщаться.

«Я стараюсь не приносить работу домой, а в моменты, когда безумно устаю, просто прошу у домашних 10-15 перерыва. Ухожу в душ, выключаю телефон и привожу себя в порядок», - говорит Утяшева.

Такие тайм-ауты позволяют ей морально отдохнуть, восстановить энергию и быть для семьи заботливой и доброй женой и матерью. По словам Ляйсан, она строга лишь в соблюдении домашними дисциплины и принципов правильного питания. При этом она не контролирует каждый шаг супруга и детей, давая им свободу и доверяя их ответственности.



Источник: StarHit, Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: