Николая Баскова посчитали масоном

Несмотря на любовь знаменитостей к скандалам и конфликтам, главный «соловей» российской эстрады старается не попадать в сомнительные истории ради популярности
Подпишитесь и читайте нас в:

Но это не мешает другим медийным персонам вовлекать в скандалы певца. Очередную такую попытку сделал актер и ведущий Станислав Садальский. В своем блоге он обратил внимание на один жест, который весьма любит делать Николай Басков на публике. Речь идет о сложенной руками пирамиде. Данный жест певец частенько демонстрирует во время интервью, на концертах.

Можно по-разному трактовать это. Но Садальский решил акцентировать внимание на языке жестов для людей, лишенных голоса и слуха. Как написал артист в своем блоге, множество глухонемых в Москве обижаются на Баскова, когда тот делает подобный жест руками:

«На языке глухих это жест означает женский половой орган в его нецензурном варианте. И многие из слабослышащих людей просят меня, чтобы я повлиял на ситуацию, чтобы Басков больше так не делал. Хочу, чтобы к мнению людей, посчитавших поведение певца оскорбительным, прислушалось руководство телевидения».

Впрочем, некоторые подписчики Садальского решили, что демонстрация жеста имеет куда более серьезный смысл. Они напомнили, что сложенная из рук пирамида является знаком посвящения в масоны и признания их идеологии. Другие же выразили надежду, что до Баскова донесут эту информацию, и певец больше не будет необдуманными жестами вызывать недовольство слабослышащих людей.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: