Любовь на 100 миллионов долларов: бывшая жена требует долг с Брэда Питта

Тучи сгущаются над популярным актером. Бывшие жены хотят не только посадить его, но и сильно ухудшить его материальное положение.
Подпишитесь и читайте нас в:

Кажется, о долгожданном примирении одной из самых красивых некогда голливудских пар можно забыть. Несмотря на желание многих поклонников Дженнифер Энистон и Брэда Питта, актеры вряд ли будут вместе. Во-первых, Энистон все чаще видят в компании своего другого бывшего мужа. Во-вторых, она решительно настроена на то, чтобы получить свои деньги с их общего с Питтом дела. Речь идет о продюсерской компании Plan B. Она была создана, когда актерская пара была еще в браке. Участие в создании и продвижении фильмов и сериалов приносило неплохой доход. После развода компания осталась в руках Питта, а Дженнифер про нее особо и не вспоминала.

Но все изменилось, когда актер решил избавиться от компании. Продажа актива не устроила Энистон, и она предъявила бывшему мужу счет. Юристы актрисы посчитали, что за все это время накопились приличные дивиденды, которые и должен выплатить Питт своей бывшей жене. Речь идет о сумме в 100 миллионов долларов. При этом договориться мирным путем вряд ли получится. Брэд уже предлагал некие условия Дженнифер, но та пошла на принцип и требует выплату денег.

Вероятно, голливудскому актеру предстоит еще один суд с бывшей супругой. Стоит отметить, что он уже готовится к одному серьезному судебному делу. Ведь на него вновь подала в суд еще одна бывшая жена – Анджелина Джоли, которая вспомнила историю, когда актер в состоянии алкогольного опьянения дебоширил в самолете, а также поднимал руку на нее и ребенка, угрожая расправой. И если в случае с Энистон знаменитость может лишиться ощутимой суммы, то в случае с Джоли вполне может потерять свободу на несколько лет.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: