Вдова Градского не смогла сдержать слез на публике

В театре «Градский Холл» прошел концерт памяти Александра Градского
Подпишитесь и читайте нас в:

Доподлинно неизвестно способно ли время лечить, стирая боль и переживания, но то, что оно летит незаметно – это факт. Вот уже прошел почти год, как не стало талантливого исполнителя, музыканта, композитора, педагога Александра Градского, умершего 28 ноября 2021 года от ишемического инсульта. Это был человек с очень непростым характером, к которому не могли относиться спокойно. Его либо безумно любили, возводя в глыбы российского рока и музыки, либо ненавидели.  Но его вклад в развитие русской музыкальной культуры несомненно велик.

Концерт памяти в театре «Градский Холл» собрал в этом году его друзей, учеников, почитателей его таланта. Но особыми гостями стали члены его семьи – вдова Марина Коташенко и сын Александр, который в 8 лет невероятно похож на своего знаменитого отца. Журналисты телеканала НТВ попытались взять интервью у вдовы Градского, но женщина не стала общаться, зато маленький Саша дал мини-интервью.

По словам Градского-младшего, год был очень непростым для их семьи, его мама тяжело переживает смерть отца и мужа. Поэтому в их доме не звучат песни в исполнении Александра Градского:

«Мы их не слушаем, потому что, как слышим его голос, так плакать хочется. Я все время вспоминаю папу, мы очень скучаем по нему. Сегодня приехали в театр, послушать концерт».

Стоит отметить, что сходство сына и отца замечают многие. По мнению артистов театра, Александр Градский и считал маленького Сашу своим преемником, радовался, что мальчик увлекается музыкой. В этот вечер он вышел на сцену с участниками концерта, чтобы исполнить несколько папиных любимых песен. Во время выступления зрители заметили, что вдова Градского неотрывно смотрит на сцену и не может сдержать слез.

Марина Коташенко стала четвертой супругой музыканта. Вместе они жили с 2003 года, а брак оформили незадолго до смерти Александра Градского. Коташенко родила музыканту двоих сыновей – Александра и Ивана.

Источник: НТВ

Источник фото: Legion-media




На эту тему: