«Дава, поди, и отец»: Аделина Сотникова огорошила постом о материнстве

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию способна не только восхищать спортивными достижениями, но и вызывать удивление

Некоторые мировые шпионы могут поучиться скрытности у фигуристки Аделины Сотниковой. Как оказалось, спортсменка долгое время никому не говорила, что находится в интересном положении, да и естественные изменения в фигуре ей удавалось тщательно скрывать. Поэтому многие поклонники были под впечатлением от недавнего сообщения, что Аделина стала матерью ребенка, родившегося с весом в 3100 гр. и ростом 50 см.

Роды прошли еще 30 октября в Москве, а недавно Сотникова решила порадовать этой новостью своих подписчиков в личном блоге. Она опубликовала фото ребенка, не став показывать личико, но сделала кадр ножки в костюмчике, сообщив, что ребенку исполнилась уже неделя. Мальчика или девочку родила фигуристка, об этом Аделина не стала говорить. Секретом является и личность отца ребенка. Но здесь свои предположения начали высказывать сами подписчики.

Спортсменка старается не говорить о личном и, в этом плане, ведет достаточно закрытый образ жизни. Но среди ее временных партнеров, по сведениям из окружения спортсменки, фигурировали и хоккеист Владимир Ткачев, и ведущий Александр Молочко, а также бывший возлюбленный Ольги Бузовой – рэпер Давид Манукян. Именно в пользу последнего и склоняются многие поклонники Сотниковой, уверяя, что Дава вполне мог стать отцом ребенка.

Большинство комментариев под фото носили все же позитивный характер. Фолловеры желали фигуристке и ребенку здоровья и счастья и были искренне рады за Аделину Сотникову. Сама спортсменка безумно счастлива, что стала матерью, считая ребенка своим настоящим сокровищем.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: