«Мне отрицательные эмоции не нужны». Александр Ревва избегает встреч со своей больной матерью

Шоумен, которого считают образцовым семьянином, год как не общается с матерью.
Подпишитесь и читайте нас в:

Об этом сообщила сама Любовь Рачеева, мама Александра Реввы, в ток-шоу «Звезды сошлись». Пожилая женщина с печалью призналась: сын совсем забыл про нее. Он не бывал у нее в Сочи вот уже 18 лет. А если посещает южный город с гастролями, то их встреча происходит или в гостинице, или прямо на его выступлении. И инициатива таких свиданий исходит от самой матери. Последний раз они контактировали год назад.

Даже то, что мать сильно болела не так давно, и ходит с трудом, не волнует шоумена. Любовь Николаевна поделилась, что иногда Александр звонит ей, и когда слышит жалобы на здоровье бросает трубку со словами: «Мне отрицательные эмоции не нужны».

О жизни сына мать узнает из соцсетей. Но брошенная женщина не обижается — и всё время молится о здоровье своих родных. Хотя уверена, что причиной расставания с Александром является его жена Анжелика: «Все как-то так сделано, чтобы я не видела ни детей, ни сына».

Растила Любовь Николаевна будущего шоумена и его сестру-близняшку одна. Муж оставил ее и детей, когда женщине было всего 21 год, а малышам только исполнилось по 4 месяца. Причем оставил даже без алиментов. Сама же Любовь Николаевна надеялась, что ее дети — опора в старости: «У меня всегда мысль была, что это моя старость: они вырастут, я их сделаю красивыми, счастливыми, и они мне будут помогать». Но несмотря на нежелание видеться с родной матерью, она горячо защищает Александра. И когда летом 2022 года многие считали, что Ревва навсегда уехал в Испанию, женщина по-матерински энергично уверяла, что сын любит Россию. Однако у самого шоумена нет даже российского гражданства — в РФ он проживает по паспорту Украины.

Сейчас около пожилой и больной женщины ее названный сын и муж Олег, отчим звезды Comedy club.

Источник: www.kp.ru, www.starhit.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: