Незадолго до смерти автор хита «Белые розы» просил Иосифа Пригожина о встрече

Поклонники «Ласкового мая» еще не отошли от внезапной смерти экс-солиста группы Юрия Шатунова, как появился еще один грустный повод. Ушел из жизни создатель одного их самых народных хитов.
Подпишитесь и читайте нас в:

По заявлению помощника композитора Рината Масягутова, Сергей Кузнецов умер в понедельник, 7 ноября. Предварительной причиной называют сердечный приступ. Сергей Кузнецов был автором многих самых популярных песен золотого периода «Ласкового мая». «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» были написаны им и до сих любимы слушателями, часто именно эти хиты используют другие исполнители и музыкальные коллективы, делая на них каверы. Прощание и похороны композитора пройдут в Оренбурге 13 ноября.

По информации портала BLITZ+, Сергей Кузнецов продолжал заниматься творчеством и в последнее время. В частности, он хотел встретиться с продюсером Иосифом Пригожиным, чтобы показать ему новую песню, которую вполне могла бы исполнить Валерия. Но занятость супруга певицы не позволила состояться этой встрече.

«Он мне писал на днях, но я не ответил. Потом прислал мне на почту песню для Валерии. Надо послушать. Новость о смерти композитора просто шокировала меня, как оглоблей по голове. Я ведь еще думал, что надо бы ему написать, встретиться», - заявил Иосиф Пригожин.

Источник: АиФ, blitz.plus

Источники фото: соцсети, starhit.ru




На эту тему: