Стало известно, когда музыканты группы Little Big вернутся в Россию

Little Big
Илья Прусикин и Софья Таюрская поделились своими планами и рассказали о жизни в США
Подпишитесь и читайте нас в:

Музыканты покинули пределы России и переехали жить в Америку сразу после начала СВО. По словам участников группы Little Big, они собирались очень быстро, поэтому им пришлось бросить своё имущество и уезжать из страны прихватив всего два чемодана с вещами. На Родине остались друзья, родственники и только что приобретённый дом.

Недавно музыканты дали интервью немецким журналистам и посетовали на сложности жизни за рубежом. Как выяснилось, сейчас они зарабатывают совсем мало. Прусикин отметил, что в последнее время не в состоянии помогать родным. Стоит отметить, что у певца есть сын Добрыня, которого он обязан содержать.

Однако в сложившейся ситуации Прусикину хватает только на собственные нужды, так как необходимо оплачивать жильё и питаться. Софья старается поддерживать Илью и возмущается «аппетитам» родственников:

«Мы лишились дома, мы лишились работы, мы лишились друзей, страны, всего. Мы полностью перелопатили свою жизнь. Мы вынужденно бежали, собрав свои два чемодана, не имея никаких гарантий» - заявила певица.

Также, музыканты сообщили, когда планируют вернуться в Россию. По их словам, это произойдёт лет через десять - двенадцать, так как они очень любят свою страну и хотят жить дома.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: