А король-то голый! Филипп Киркоров появился на сцене в одном белье (фото)

В последнее время король российской поп-эстрады занимается эпатажем.
Подпишитесь и читайте нас в:

Так, недавно во время концерта в Узбекистане Филипп Киркоров прямо со сцены оскорбительно высказался в адрес певицы Наргиз Закировой. А теперь, выступая 7 ноября в Алматы, артист шокировал публику своим костюмом. Никаких перьев, блеска самоцветов, роскошной вышивки и дыма — на Киркорове был надет облегающий и телесного цвета капроновый костюм поверх белья. Из прикрытия — широкополая шляпа на голове и жилетка.

 

Зрители в зале недоуменно вопрошали: «Что это было?». А после того, как видео с концерта попало в Сеть, появились и возмущенные комментарии: «А король-то голый!», «Юбку забыл надеть!», «Поющие трусы теперь не только для девочек».

Многие, кто увидел российского шоумена в таком наряде, вспомнили певицу Лолиту, когда та вышла к поклонникам в обтягивающем боди. Однако сам Филипп Бедросович поспешил оправдаться за странную выходку. Он заявил, что по старой традиции его заключительный концерт никогда не обходится без сюрпризов. И посетовал, что его команда — настоящие хулиганы, и несмотря на его богатый опыт, даже он сам был шокирован выходкой «сослуживцев». По словам артиста, его фактически раздели перед песней «В саду Эдемовом»: «Именно в этот момент я должен выходить в зрительный зал! Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам… На этот раз разыграли карту «Голый Король», оставив меня без шортов ровно перед тем как мне идти в зал».

Поп-король совершает сейчас концертный тур по государствам Центральной Азии. В его программе — лучшие хиты.

Филипп Киркоров объяснил, что шутки шутками, а представление должно продолжаться. Ситуация получилась безвыходная, но идти на сцену пришлось. И добавил, что на будущих выступлениях он ответит коллегам за эту выходку.

Несмотря на все объяснения, пользователи в Сети разделились. Одни утверждали, что это всего лишь пиар, а сам певец придумал ему оправдание. Другим шутка понравилась: «Королю можно всё!».

Источник: ria.ru, www.starhit.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru кадр с видео выступления Филиппа Киркорова




На эту тему: