76-летняя Шер встала на защиту связи с 36-летним любовником

Популярная певица начала строить отношения с возлюбленным, который годится ей больше во внуки, чем в любовники

Впрочем, может и действительно любовь не знает математики, и возраст для страсти и отношений значения не имеет. В то время как на российских просторах, к примеру, певец Прохор Шаляпин получил известность за романы и союзы с женщинами старше себя, на Западе более именитые звезды предпочитают партнеров гораздо моложе себя. Та же Мадонна сменила не так давно одного сильно молодого любовника на другого, чуть постарше, но по сравнению с самой певицей он все же тянет на роль внука или позднего сына. А теперь не смогла устоять перед молодым бойфрендом и другая певица – Шер.

Стоит отметить, что партия 76-летней исполнительницы оказалась даже более удачной, чем у Мадонны – ведь 36-летний Александр Эдвардс является продюсером, что позволит Шер не только разделить с ним любовные чувства, но и остаться на плаву на музыкальном Олимпе. Хотя большинство пользователей в Сети не оценили такого союза и поспешили выразить свое возмущение уж слишком бросающейся разницей в возрасте парочки.

 

Поэтому сама Шер обратилась к хейтерам в соцсетях, заверив, что она прекрасно отдает себе отчет в том, что никаких гарантий, что это будет сильная и долгая любовь нет. И она осознанно пошла на этот риск, потому что настоящая любовь всегда смешана с шансом ошибиться, не увидеть негатива за светлыми и яркими чувствами. А в случае с Эдвардсом такой риск весьма велик. В 2021 году продюсер расстался с Эмбер Роуз. Инициатором стала сама 39-летняя модель и актриса, заявившая, что Александр Эдвардс неоднократно изменял ей, за период их союза у него были связи еще с 12-ю женщинами. Но Шер и это не останавливает.

«Я не защищаю нас. Ненавистники будут ненавидеть, но это не имеет значения. Главное, что мы счастливы и никому не мешаем», - заявила певица.

Основная часть ее поклонников по достоинству оценили совместные кадры своей любимицы и ее возлюбленного, отметив, что пара отлично смотрится вместе. Влюбленные стали выходить в свет, при этом они действительно выглядят счастливыми, держатся за руки и относятся друг к другу с особой нежностью.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media