Дженнифер Лопес посоветовала не возвращаться к бывшим

После 20-летнего перерыва роман двух звезд не только вспыхнул с новой силой, но и привел к официальному браку

Несмотря на то, что народная мудрость учит не наступать на те же грабли дважды, многие люди продолжают возвращаться к тому, от чего уходили. И любовные истории мировых знаменитостей здесь не исключение. 53-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес сумела сблизиться с 50-летним актером Беном Аффлеком, решив дать их отношениям второй шанс. В свое время звездная пара готовилась к свадьбе, но слишком большое внимание со стороны общественности разрушило их союз. Помолвка была расторгнута, каждый попытался найти свое счастье с другими партнерами.

В результате Аффлек и Лопес снова оказались вместе и решили не испытывать судьбу на прочность. После яркого повторного романа знаменитости все же стали мужем и женой, от чего до сих пор испытывают счастье, которым и делятся с окружающими. Пара часто проводит время вместе, посещает публичные мероприятия, где, не стесняясь, демонстрирует чувства друг к другу.

«Бен всегда был особенным человеком в моей жизни. Когда мы воссоединились, эти чувства ко мне все еще были такими же, реальными», - заявила Лопес во время интервью для Vogue.

Впрочем, своим поклонникам она сама не советовала бы возвращаться к прошлому. По мнению актрисы и певицы, второй шанс для бывших возлюбленных или супругов – это далеко не всегда правильное решение:

«Иногда вы перерастаете друг друга или просто растете по-другому. Поэтому я не рекомендовала бы возвращаться к своим бывшим.  Наш случай – один на миллион, если вы также уверены в чувствах друг к другу, то можете попробовать еще раз. Если нет, то лучше не стоит».

Источник: people.com

Источник фото: Legion-media




На эту тему: