Юлия Барановская вынуждена делить гардероб с дочерью

Популярная ведущая воспитывает троих детей, рожденных от футболиста Андрея Аршавина
Подпишитесь и читайте нас в:

Конфликт поколений не всегда выливается в регулярные скандалы, ссоры и выяснения отношений. Часто родители и дети смотрят по-разному на мир и просто не могут до конца понять друг друга, но при этом готовы идти на компромиссы, что и позволяет сохранить мир в семье.

Ведущая Первого канала Юлия Барановская одна занимается воспитанием детей, хотя отец детей – экс-капитан сборной России по футболу и бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин в последнее время пытается видеться с наследниками, помогает им. Поклонники Барановской даже выразили мнение, что ведущая может вновь сойтись с футболистом. Но сама Юлия уверенно заявляет – эта страница навсегда перевернута в ее жизни.

Как признается Барановская, она пытается быть идеальной матерью для своих детей. Конечно, при ее напряженном графике и вечной занятости, сложно найти время на совместный отдых, беседы с подрастающими детьми. Но Юлия старается, так как считает это важным аспектом правильного воспитания. Вот только, чем старше становятся дети, тем чаще они пытаются показать собственную самостоятельность и независимость.

«У нас прекрасные отношения с сыновьями и дочерью, но бывает, что в чем-то наши мнения не сходятся. Яна, например, заявляет, что мой гардероб отвратителен, при этом она знает его лучше меня и постоянно что-то берет из него себе. Мне приходится часто носить что-то одно долгое время», - признается Барановская.

При этом ведущей нравится, что ее наследница уже сейчас может постоять за себя, показать свой суровый характер и добиться справедливости. Юлия отмечает, что дочь успешна в учебе и точно знает, чего хочет и как этого добиться.

«Характер у нее непростой, она привыкла отстаивать свою точку зрения. Кому-то будет сложно с ней, но меня искренне восхищают такие волевые качества Яны», - заявляет ведущая.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: