Судит по своему любовнику? Интимный совет мужчинам на ночь от Елены Малышевой удивил зрителей

Ведущая известной программы «Жить здорово» уже не первый раз обескураживает публику своими откровенными рекомендациями.

Однажды теледоктор примерила гигиенические прокладки, дав неоднозначные рекомендации по их применению. Она наложила их на лицо, советуя в таком виде спать в самолете. Совет точно для смелых.

В очередном выпуске Елена Малышева назвала тех, кому 40+, отбросами природы. Вызвала для экзекуции возрастную женщину из зала, обидела ее и вывалила гору мусора на ее голову.

Потом как-то одиозная ведущая предложила совет для «бедных». Она показала женщинам, у которых нет денег на белье, как сделать его из мужских трусов. Потом заставила девушку из зала примерить всё это, заявив: «Отличная вещь».

Особый фурор произвел выпуск, где звезда «Первого канала» учила россиян, как правильно ходить в туалет. Весь процесс сопровождался картинками, прямолинейными рекомендациями и даже наглядными примерами. Реакцию публики в зале трудно передать словами.

Подобных поступков у теледоктора предостаточно. И вот теперь она привела в недоумение зрителей своими словами о мужском здоровье. По мнению Малышевой, мужчинам необходимо отдать предпочтение широким «семейным» трусам, поскольку этот вариант — наиболее комфортное решение для половых органов. Но главное, такое белье не воздействует пагубно на репродуктивную функцию мужчины.

Кроме того, ведущая напомнила, что в целях гигиены нижнее белье требуется переодевать не реже 1 раза в день. Что касается ночного отдыха, то лучше всего спать без трусов. Как заметила Малышева, это еще способствует улучшению отношений со своей второй половинкой. С подобным замечанием согласился и один из соведущих, заметив, что резинка в трусах ухудшает циркуляцию лимфы и кровоснабжение.

На подобные советы бурно отреагировали интернет-пользователи. Они не только посмеялись над предложениями теледоктора, но и предположили, что ведущая «судит по своему любовнику». А кто-то посчитал, что шоу о здоровье превратилось в юмористическое.

Источник: www.kinoafisha.info, www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: