Юлия Ковальчук с дочерью разочарованы Большим театром

Популярная певица ограждает свою дочь от внимания общественности. Но недавно решила вывести девочку в свет, посетив культурное мероприятие.

Личная жизнь звездной пары – певицы Юлии Ковальчук и певца Алексея Чумакова не так хорошо известна широкой публике, как того хотелось бы. Знаменитости делятся фото и видео в соцсетях, но при этом всегда знают границы, которые не позволяют раскрыть что-то личное. Поэтому и свою дочь Амелию звездная пара старается не показывать в соцсетях, считая, что она сама решит, когда стать публичной личностью, если захочет этого.

Но просвещение и воспитание ребенка – процесс необходимый. Поэтому Юлия Ковальчук и решила посетить с дочерью, когда у нее появилась такая возможность, Большой театр. Они вдвоем посмотрели спектакль «Путеводитель по оркестру. Карнавал животных», представляющий собой театрализованную экскурсию для юных зрителей в мир симфонического оркестра, чтобы они могли узнавать голоса и звучание музыкальных инструментов.

Вот только певица была несколько разочарована культурным походом. По ее словам, она ожидала чего-то более яркого и сильного от Большого театра.

«По мне так для деток спектакль скучноват. С возможностями, которые есть на Новой сцене Большого театра, было использовано не более 10%. Но оркестру низкий поклон», - заявила Юлия Ковальчук.

Стоит отметить, что и самой Амелии во время спектакля было не совсем интересно. Было видно, что девочка уже устала и ждет, когда представление закончится. А вот поклонники певицы снова обратили внимание, что Юлия с дочерью пришли в театр без мужа и отца – Алексея Чумакова. Еще весной этого года в Сети активно обсуждали, что пара находится на грани развода, но сами звезды несколько раз опровергали эту информацию. Поэтому, увидев певицу без сопровождения супруга, некоторые зрители принялись гадать с чем это связано – занятостью певца или тем, что история с разладом в звездном семействе все же имеет место.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Legion-media




На эту тему: