Звезда сериала «Универ. Новая общага» посетовала на своё тяжёлое детство

Настасья Самбурская
Известная актриса рассказала о сложностях в отношениях с родителями
Подпишитесь и читайте нас в:

Настасья Самбурская приняла участие в шоу Натальи Стрелец и поделилась своими воспоминаниями из детства. Актриса родилась в Саратовской области. Ведущая шоу «Стрелец-Молодец» отметила, что в 90-х годах во всех отдалённых регионах России процветала бедность и нищета. Семья Настасьи не была исключением и по словам актрисы, у неё была очень тяжёлая жизнь.

Когда Наталья попросила Самбурскую рассказать самые счастливые моменты из детства, то актриса вспомнила, как она вместе с матерью и братом, ездила навещать отца в тюрьме. Эти свидания были редкими, не чаще одного-двух раз в году.

Отец вышел из мест заключения тогда, когда Настасья уже была подростком. На тот момент ей исполнилось 11 лет. Девочка сильно отличалась от остальных родственников и всегда просила объяснять ей, что и почему нужно делать. Однако, у её отца были свои методы воспитания, он оказался настоящим тираном.

Когда Настасья отказывалась выполнять, непонятные для неё поручения родителя, то обычно дело заканчивалось унижениями, а то и рукоприкладством. При этом доставалось не только ей, но и матери с братом. В конечном итоге родители Самбурской развелись, но Настасья к тому времени уже была взрослой и самостоятельной.

По словам актрисы, она была обижена на мать и практически прекратила общаться с родственниками. Однако теперь, когда её мама нуждается в помощи, Настасья ей не отказывает. Она купила для матери дом и помогает ей деньгами. При этом, Настасья призналась, что делает это не из-за каких-то особых чувств, а потому что так надо.

Несмотря на сложные отношения в семье, Самбурская не сломалась и вопреки всему стала знаменитой персоной. Но, она до сих пор считает, что слишком мало сделала и не достойна участвовать в интервью. Актриса говорит, что у неё «синдром самозванца».

Актриса на собственном примере доказывает, как при помощи спорта и правильного питания получить фигуру мечты

Напомним, что Настасья Самбурская получила известность, когда сыграла роль Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» и в продолжении фильма «Универ. 10 лет спустя». Сейчас актриса снимается в рекламе и кино. Актриса ведёт странички в соцсетях, где показывает свои достижения в сфере фитнеса и правильного питания.

Источник: YouTube-канал "Стрелец-Молодец"

Источник фото: YouTube




На эту тему: