Ксения Бородина и Яна Кошкина научат женщин выносить мозг мужчинам

Современные женщины могут не только в горящую избу войти и коня на скаку остановить, но и сделать успешную карьеру, а также от скуки превратить жизнь супруга в ад

Звездные современные представительницы прекрасного пола готовятся поделиться своим опытом и мнением о взаимоотношениях мужчин и женщин. «Женский клуб» уже на следующей неделе появится в эфире канала ТНТ. Ведущими выступят Екатерина Скулкина, Ольга Картункова, Яна Кошкина и Ксения Бородина.

Они поговорят на самые актуальные темы, касающиеся права женщин на свободные отношения, равноправие в семье, выбор между карьерой и личной жизнью и затронут многое другое. Организаторы шоу считают, что оно будет интересно не только женщинам, но и мужчинам, которые пытаются понять своих вторых половинок.

Как признается сама Ксения Бородина, работа и занятость для женщины значат очень многое. Прекрасные дамы должны быть чем-то заняты, ведь в противном случае им становится скучно, а это весьма опасно для их спутников жизни.

«У меня был лайтовый график, когда я была беременна в первый раз. До этого я работала, была вечно занятой, а тут просыпаешься и понимаешь, что тебе никуда не надо. И тогда я начала выносить мозг своему мужу. Других дел у меня не было, я ему звонила по любому поводу и клевала мозг. Это позже и стало одной из причин развода», - заявила ведущая.

При этом роль домохозяйки, по мнению Бородиной, является одной из сложнейших. Потому что за этот труд никто не платит, а мужчины быстро привыкают к тому, что они живут в весьма комфортных бытовых условиях.

«Наступает момент, когда он поворачивается к тебе и спрашивает – а что ты такого сделала за день? При этом сидит обстиранный, накормленный, ложится в чистую кровать, этот ежедневный быт мужчинами не замечается», - считает Ксения.

Впрочем, у других ведущих шоу будут свои позиции и мнения по поводу отношений с мужчинами и совместной жизни. Возможно, что опыт звезд станет той самой путеводной звездой, которая поможет другим женщинам прийти к настоящему семейному или личному счастью.

Источник: thevoicemag-ru, StarHit

Источник фото: Legion-media