Декольте Юлии Михалковой взбудоражило мужа Анны Нетребко

Актриса и звезда популярного юмористического шоу после ухода из него решила принести пользу людям, став блогером
Подпишитесь и читайте нас в:

Будучи еще звездой «Уральских пельменей», Юлия Михалкова эффектно выделялась на фоне других участников. И дело было не в искрометных шутках, а в волнующих формах и красоте актрисы, которые привлекали к шоу дополнительное внимание. Поэтому интерес к ней после ухода из «пельмешек» не снизился. И блог Михалковой быстро обрастал все новыми подписчиками и поклонниками.

Наравне с полезными и рекламными постами знаменитость часто публикует и весьма провокационный контент. Конечно, делает это не пошло, а с долей юмора и иронии. К примеру, недавно она опубликовала пост, в котором искренне предложила людям изучать свое тело. И задала вопрос, какая часть лица называется глабеллой, предложив несколько вариантов ответов.

Но гораздо больше подписчиков привлекло фото, на котором Михалкова втирает увлажняющий крем в зону декольте.

«Насколько хорошо вы знаете свое тело? Ведь каждый человек загадка, и вы тоже. Открывать что-то новое в себе каждый день – это круто», - подписала фото актриса.

Стоит отметить, что люди забросали Михалкову комплиментами и восхищенными комментариями. Они восхищались красотой Юлии, отмечая, что ей совершенно не нужны косметические средства. Многие пытались узнать, где можно достать такой крем, которым пользуется звезда. А среди тех, кто поставил лайк актрисе, оказался и супруг Анны Нетребко – Юсиф Эйвазов, что не прошло незамеченным подписчиками. Некоторые даже поинтересовались, в курсе ли сама оперная певица, кому отправляет сердечки ее муж, но ни Михалкова, ни Эйвазов на это никак не отреагировали.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: