Лариса Долина считает, что в России очень мало сильных мужчин

После 20 лет брака популярная певица развелась с супругом – гитаристом Ильей Спицыным. И уже больше года в ее жизни отсутствует мужчина, способный завоевать сердце знаменитости.
Подпишитесь и читайте нас в:

Одно время Ларису Долину часто видели в компании Юрия Растегина. Мужчина занимается бизнесом, он был другом Армена Джигарханяна. Но с популярной певицей его связывают деловые отношения, что не мешает ему сопровождать звезду на многих мероприятиях. Сама Долина уверено заявляет, что любые разговоры про их роман являются сплетнями и чушью. Тем более, что бизнесмен женат, а звезда эстрады не в том статусе, чтобы быть в центре скандала с несвободным мужчиной.

Как считает певица, в ее жизни новая любовь может появиться, но это будет не так скоро, как хотелось бы. Всему виной современные мужчины, которые не соответствуют требованиям знаменитости.

«Для любви и комфорта мне нужен рядом по-настоящему сильный мужчина, который в психологическом, моральном плане будет сильнее меня. Но у нас таких очень мало. Поэтому я пока что одна», - заявила Долина.

Впрочем, счастье и любовь не знают границ. Поэтому поклонники певицы не исключают варианта, что она может встретить достойного партнера за пределами страны. Начало 2023 года Лариса Долина планирует провести вместе с семьей вдали от Родины. В ее графике образовались долгожданные пустоты, которые она заполнит отдыхом на Мальдивах. Возможно, именно там звезда советской и российской сцены сможет найти того самого сильного мужчину, который пока что не попадался ей в России. На отдыхе компанию певице составят ее дочь Лина и внучка Саша.

Что касается места для отпуска Ларисы Долиной и ее семьи, то здесь некоторые пользователи в интернете заметили, что Мальдивы – не самый патриотичный вариант отдыха в условиях современной международной политики. Но звезда заявила, что едет на курорт, который всегда очень сильно любила за невероятно красивую природу и немноголюдность, позволяющую получить полноценный отдых.

Источник: Womans Style

Источник фото: Legion-media




На эту тему: