После развода Меган Маркл станет главной звездой Голливуда

Пока принц Гарри с супругой изображают счастливую семью, королевские эксперты уверенно говорят о приближающемся разводе принца и бывшей актрисы

Смерть королевы Великобритании Елизаветы II внесла серьезные корректировки в размеренную жизнь всех членов королевской семьи. Принц Чарльз, ставший королем Карлом III, наконец-то дождался престола и собирается менять политический курс королевства, а его супруга и вовсе метит в фактические правители страны. Меняющаяся международная обстановка заставляет нервничать и принца Уильяма с принцем Гарри. Последний переживает особенно, ведь он так и не успел получить прощения за чрезмерную самостоятельность и независимость, которая теперь может выйти ему боком.

Неудобные высказывания в адрес королевской семьи и раскрытие ее тайн, которые ранее допускались принцем Гарри и его супругой Меган Маркл, теперь никто терпеть точно не намерен. Поэтому, как полагают королевские эксперты, принцу не остается ничего другого, как появиться при дворе нового короля и добиваться милости. Но сделать это можно, как считает королевский эксперт Колин Кэмпбелл, только в одном случае – если способствовавшая конфликту Меган Маркл будет отлучена от двора. То есть принцу Гарри придется разводиться.

 

И предпосылки к этому уже имеются. В последнее время ссоры между Маркл и ее супругом становятся все чаще, пару видят на публичных мероприятиях не всегда в хорошем расположении духа. Как уверяет Кэмпбелл, пара уже наняла юристов, которые подготавливают бумаги о разводе, но пока чета герцогов Сассекских вынуждена изображать семью без проблем. Насколько это соответствует истине пока что неизвестно, так как эксперт Колин Кэмпбелл всегда плохо относилась к Меган Маркл, поэтому может выдавать желаемое за действительное.

Впрочем, даже если история пойдет по плохому сценарию, ее герои окажутся в плюсе. Принц Гарри в случае развода сможет вновь стать полноценным членом королевской семьи и вернуться в Великобританию, что будет выгодным для него и в политическом, и в финансовом плане, так как в США он с Меган не подпадают под категорию реальной элиты общества из-за низкого ежегодного дохода.

Что касается Маркл, то она сможет вернуться в киноиндустрию. По мнению экспертов, ей будут приготовлены самые лучшие роли, а продюсеры и режиссеры встанут в очередь, чтобы получить ее в тот или иной проект. Ведь одно дело просто популярная актриса в Голливуде и совсем другое – актриса, бывшая супругой самого принца Великобритании. А если после развода Меган Маркл пустится в воспоминания о семейной жизни, то и вовсе рискует стать самой скандальной звездой, как минимум, в США.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: