Пока Надежда Кадышева выбирает между «Роллс Ройсом» и «Майбахом», ее сестра живет на 15 т.р.

Почему артистка не помогает родственнице?

Журналистам удалось найти сестру звезды эстрады. Надежда Кадышева была на пике популярности в лихие 90-е. Тогда ее песни звучали из каждого «утюга», а дети на школьных чаепитиях танцевали под задорные песни «Золотого кольца» в русских народных костюмах. Позднее было еще несколько шлягеров, но постепенно популярность стала падать. Тем не менее, женщина продолжает ездить с концертами по стране в ярких костюмах и «заряжать» залы своей сильной энергетикой.

 

В личной жизни у Надежды также все сложилось славно. Она 39 лет замужем за своим же концертным директором и композитором Александром Костюком. У них есть сын. Надежда Кадышева всегда с гордостью отзывается о своей семье. Родные мужчины балуют ее дорогими подарками. Несколько лет назад они подарили ей иномарку за каких-то 15 миллионов рублей. Теперь она катается на ней с шофером.

Он светлый, как она сама, весь золотой. До этого был «Роллс Ройс», но «Майбах» нам больше нравится, — живо рассказывал супруг корреспондентам.

 

Тем временем, в нескольких сотнях километров от Самары, в одной из деревень живет ее престарелая сестра Светлана. В этом месте, кстати, жила и Надежда, но перебралась поближе к столице. Сотрудники НТВ связались с родственницей звезды, и узнали, что Надежда словно забыла о ее существовании. Светлана сетует на время, мол у каждой своя семья и не до общения. К слову, сейчас Светлана живет одна, поскольку муж умер. Она живет на минимальную пенсию. И, в принципе, ничего и не ждет от Надежды, хотя есть некоторая обида из-за внука.

Я ездила в последний раз в Москву с внуком, хотели мы с ним поговорить про него, конечно, про внука, что он песни сочиняет, голос красивый. А она не пришла, вроде как родственники, могла бы немножко слово сказать, — горестно поведала пенсионерка.

Источник: belnovosti.firenews.video

Источники фото: Легион Медиа, НТВ




На эту тему: