«Сначала весь этот ужас, потом вертолеты над головами»: Дибров с женой оказались в эпицентре теракта

Страшный взрыв произошел в одном из самых туристических районов Стамбула. В это время там находился популярный ведущий с супругой.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как рассказала в своем блоге Полина Диброва, вместе с супругом они были на прогулке в компании экскурсовода. Стамбул всегда славился потрясающей архитектурой, увлекательными историческими фактами, поэтому поток туристов в нем велик. Улица Истикляль, на которой произошел теракт, расположена в одном самых популярных у туристов районе.

По информации Telegram-канала «Кровавая барыня» Ксении Собчак, минувшей ночью на улице Истикляль убирали скамейки у цветочных горшков, на одной из них и сидела подозреваемая в совершении теракта женщина. Турецкие силовики задержали более 20 людей, подозреваемых в причастности к террористической атаке, они опрошены и прошли медосмотр, результаты будут озвучены позже.

 

В этот день, находившийся в Стамбуле Дмитрий Дибров с супругой совершали экскурсионную прогулку после завтрака. В том числе проходили и по улице Истикляль, где и прогремел позже взрыв. К счастью, ни Дибров, ни его жена, ни гид не пострадали, но пережили весьма напряженные минуты.

«Это был просто кошмар. Начался переполох и хаос. Сейчас все вокруг оцеплено, на улицах ездит военная техника, над головой кружат вертолеты. Спасибо нашему гиду, что помогла нам добраться до гостиницы», - сообщила своим подписчикам Полина Диброва после трагедии.

Поклонники ведущего порадовались, что ни сам Дмитрий, ни его супруга не пострадали, отметив, что случившееся является ужасной трагедией, которая не должна происходить в современном мире, но, к сожалению, случается. Многие из комментаторов писали о том, что в современной международной ситуации может быть опасно везде, особенно в местах скопления туристов.

Источник: Экспресс газета, Кровавая барыня

Источник фото: Legion-media




На эту тему: