Виктория Боня знает, кто залез в ее квартиру

Звезда «Дома-2», ведущая и блогер уже не в первый раз становится жертвой воров. В очередной раз атаке преступников подверглось ее жилье в Монако.
Подпишитесь и читайте нас в:

Пока Виктория Боня с матерью были в Париже, кто-то проник в квартиру знаменитости и тщательно все там изучил на наличие ценных вещей. Блогер не стала озвучивать сумму ущерба, но призналась в своем блоге, что украли столько же, сколько в прошлый раз, не меньше. Да, преступники уже не первый раз «выносят» квартиру знаменитости. До этого неприятный инцидент произошел два года назад. И так же воришки устроили бардак в квартире пока искали ценные вещи.

«Я тогда говорила полицейскому, что эти люди придут еще раз. Он меня уверял, что нет, не может быть. Я оказалась права», - заявила Боня своим подписчикам.

Стоит отметить, что звезда уверена, что воры повторно залезают в ее квартиру. По мнению Виктории, они работают по чьей-то наводке, кого-то из тех, кто проживает с ней в одном доме. Мало того, звезде «Дома-2» впору самой идти работать в полиции, так как она вполне может раскрывать серийные преступления.

 

«Я очень много смотрю различные там истории, детективы, и уже по подчерку могу сказать, что это были одни и те же люди. В прошлый раз мне было очень обидно, сейчас я уже спокойно отношусь. Мне понравилось мнение моей мамы. Она сказала, что мы же с пространством работаем, вот и очистится пространство», - сообщила Виктория Боня в своем блоге.

Подписчики знаменитости посоветовали ей реже сообщать в соцсетях, когда ее нет дома на протяжении длительного времени, а то преступники могут узнать эту информацию и с завидной регулярностью «очищать пространство» таким незаконным методом. Боня решила не писать заявление в полицию, так как не видит смысла и считает, что никто этих людей не найдет.

Источник: Российская газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: