«Я их обожаю»: Виктория Боня посмеялась над преступниками

Слава и популярность толкают медийных персон на вынужденные меры, когда даже печальные события в жизни должны становиться поводом для хайпа

Пока Виктория Боня вместе с мамой отдыхали в Париже, в ее квартиру в Монако залезли воры и постарались вынести оттуда все самое ценное. Комментируя произошедшее несчастье, знаменитость посетовала на собственную забывчивость, ведь она уже в третий раз становится жертвой преступников и все время «наступает на одни и те же грабли». Дело в том, что, публикуя посты в соцсетях в режиме реального времени, ведущая и блогер как бы провоцирует преступников на очередное посещение своей квартиры.

К сожалению, уровень преступности в Монако достаточно высок, особенно это касается сферы краж, ограблений и разбоя. Поэтому очень часто такие преступления даже не раскрываются. А тут звезда «Дома-2» сама показала, что ее не будет дома длительное время, чем и воспользовались преступники, видимо, отслеживающие ее соцсети. Боня призналась, что не сильно расстроилась из-за произошедшего и изначально даже не хотела называть сумму ущерба и что именно украли воришки. Но потом, как посчитали некоторые пользователи Сети, звезда все же решила показать, насколько роскошно она живет.

 

По словам Бони, добычей воров стали брендовые сумки, драгоценности на общую сумму примерно в 250 000 евро (более 15 млн. рублей). Но даже с таким «уловом» преступники совершили ряд ошибок, которые весьма повеселили знаменитость.

«Во-первых, они взяли шкатулку, в которой хранилась бижутерия российского бренда, но скинули на пол, лежавшую на ней золотую сережку с бриллиантами. И умудрились унести большой и тяжелый сейф, который наверняка долго тягали, перетаскивали через забор, а потом их ждало разочарование. Ведь сейф то оказался пустым. Обожаю их и надеюсь, что они мне его вернут», - заявила Боня подписчикам в своем блоге.

Источник: thevoicemag-ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: