«Это волшебный период в жизни»: Машу из «Ворониных» потянуло на сладкое

«Воронины» - один из по-настоящему народных сериалов в России, а исполнители главных ролей до сих пор не потеряли свою популярность у зрителей.
Подпишитесь и читайте нас в:

Создателям сериала удалось сделать невозможное. Ведь изначально «Воронины» были еще одним ситкомом западного сериала, адаптированного к российским реальностям. Но уже после 10-го сезона «Воронины» получили оригинальный сценарий, став российским ТВ-продуктом.

Возможно, что сериал продолжался бы и сейчас, но в 2020 году умер от рака легких Борис Клюев, блестяще исполнивший роль отца главного героя. Его дедушка Ворониных привносил в сериал ту самую изюминку, без которой продолжение съемок оказалось невозможным.

кадр из сериала «Воронины» 

Актриса Мария Ильюхина, сыгравшая роль старшей дочери главных героев, получила любовь зрителей и популярность после «Ворониных». После завершения проекта, она продолжила сниматься в кино, попробовала себя в качестве певицы и ведущей, но потом была вынуждена взять тайм-аут, отказавшись от некоторых съемок.

И недавно 19-летняя Маша призналась своим подписчикам, почему приняла решение на время уйти из кинематографа, в ее жизни наступает самый счастливый период:

«Самый ценный в мире груз – это в пузе карапуз. Непривычно осознавать, что скоро появится маленькое чудо».

Как заявила Ильюхина, ребенок должен родиться в марте следующего года. Сейчас актриса уже чувствует перемены в своей жизни – так она постоянно хочет спать, а еще полностью отказалась от чеснока, хотя раньше любила его в достаточно больших количествах. И, в отличие от большинства будущих мамочек, ее тянет не на соленое, а на сладкое.

Кто станет отцом ребенка, Мария Ильюхина говорить не стала, предпочитая все же не раскрывать все подробности личной жизни. Но, как сообщает канал НТВ, им является студент РАНХиГС, футболист Алексей Шаров, что подтверждает и источник из окружения самой актрисы. Молодые люди встречаются уже несколько лет.

Источник: StarHit, НТВ

Источники фото: Legion-media, youtube.com




На эту тему: