«Охамели»: пользователи не оценили горячий поцелуй Галкина и Пугачевой

Пара отметила годовщину на Святой Земле

Интернет буквально «взорвало» фото горячего поцелуя Примадонны со своим мужем-иноагентом Максимом Галкиным*. Пара покинула Российскую Федерацию, и уехала в солнечный Израиль после того, как началась СВО на Украине.

Поскольку, сатирик частенько высказывал крамольные мысли по поводу спецоперации и жизни в России в целом, то Министерство юстиции оперативно включило его в перечень иноагентов. Пугачева осталась без поклонников.

В соцсетях Алла Борисовна посетовала на одиночество, поскольку Максим ездит с концертами по гастролям в Европе. Звезда эстрады попросила любимого скорее приехать к ней. В начале этого месяца, пара отмечает годовщину знакомства - 21 год!

Праздник был отложен на середину ноября. И все бы ничего, но Примадонна выложила фото яркого поцелуя с Максимом. Напомним, что Пугачевой 73 года, а Галкину - 46 лет.

Русскоязычная аудитория не оценила счастливые кадры. Кто-то написал, что уже скучно от показухи, а то-то даже пожалел Пугачеву, ведь ей пришлось распрощаться с былой славой.

 

Пока россияне забывают шлягеры Аллы Борисовыны, звезды, которые с ней сталкиваются, подвергаются серьезной критике. Так, под раздачу попала Юлия Зиверт. Она выступила с концертом в Израиле и сделала фото с Пугачевой.

Фото увидел бывший парламентарий и общественник Худяков. Он посоветовал россиянам задуматься, посещать ли выступления Зиверт, поскольку она может иметь аналогичные политические взгляды, что и семейство Пугачевой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: