«Никуда ты не поедешь»: возлюбленный Бони был против ее поездок на корпоративы

Современная женщина стремится быть независимой и свободной. И никакими подарками это не исправить.
Подпишитесь и читайте нас в:

Блогер и ведущая Виктория Боня на данный момент одна воспитывает дочь, не состоит ни с кем в серьезных отношениях и стремится очистить пространство вокруг себя для максимального комфорта. Поэтому любые запреты для звезды «Дома-2» являются серьезной преградой для нового романа или замужества. Ведь, рано или поздно, практически каждый мужчина начнет диктовать свои условия, решать, что именно он в доме хозяин, что может довести до весьма крамольных мыслей, что место женщины в спальне и на кухне.

Понятное дело, что такие отношения совершенно не устраивают Боню. Что она и доказала, поделившись со своими поклонниками воспоминаниями о своем бывшем бойфренде. Тот, правда, избрал несколько иную тактику в борьбе с самостоятельностью возлюбленной. Он был категорически против работы Виктории и пытался завалить ее подарками и деньгами, демонстрируя, что в их союзе достаточно его финансов.

«Помню, меня пригласили вести чей-то день рождения. Когда он узнал об этом, то категорично заявил, что я никуда не поеду и даже предложил отдать мне деньги, которые я должна была там заработать. А это был период, когда я уже работала на телевидении и вела некоторые мероприятия», - рассказала Боня.

 

В результате, как нетрудно догадаться, бойфренд достаточно быстро получил статус экс-возлюбленного, потому что карьера и самореализация для Бони важнее всего остального. Ну а после «Дома-2» знаменитость стала зарабатывать столько, что уже не нашлось партнеров, кто готов был компенсировать ее труды, лишь бы она сидела дома.

Об уровне ее доходов говорит и тот факт, что пережив несколько ограблений своей квартиры в Монако, ведущая и блогер практически не расстроилась, хотя, по некоторым данным, воры за два захода унесли имущества почти на 500 000 евро.

Источник: Светская хроника

Источник фото: Legion-media




На эту тему: