«Неужели так бывает?»: могила Жанны Фриске шокировала даже поклонников

Семья Жанны Фриске с трудом смогла пережить такой ранний ее уход, но постаралась, чтобы место последнего пристанища выглядело достойно
Подпишитесь и читайте нас в:

Поэтому через некоторое время после похорон певицы, когда уже можно было облагородить территорию, здесь появился искусственный газон, была уложена плитка, а рядом с памятником появилась бронзовая фигура Жанны Фриске. Конечно, не все оценили вариант надгробия и фигуру, считая, что она не точно передает образ певицы, но это было решение семьи, поэтому сильно возмущаться никто не стал.

Со дня смерти Жанны Фриске прошло уже 7 лет, а количество поклонников, регулярно посещающих ее могилу, практически не становится меньше. Хотя такого паломничества, как в первые годы сейчас уже не наблюдается. Правда, родным певицы пришлось ставить видеонаблюдение, так как особо рьяные посетители пытались украсить фигуру певицы бусами и мишурой, кто-то хотел взять на память фото, а некоторые даже пытались забрать часть земли, считая, что она обладает здесь особыми свойствами.

кадр с видео 

Недавно на просторах YouTube появились свежие видеокадры, сделанные блогером Сергеем Ягужинским, могилы певицы, которые просто шокировали зрителей, в положительном ключе, насколько он возможен в подобной ситуации. Дело в том, что место захоронения находится в идеальном состоянии. Плитка идеально чистая, без трещин и потертостей, цветы свежие, грязи, пыли и каких-либо следов неухоженности не наблюдается.

Видимо, близкие родственники Жанны сдержали свое обещание и действительно практически ежедневно посещают ее могилу. Возможно, что кто-то из настоящих поклонников помогает семье Фриске поддерживать порядок здесь.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, youtube.com




На эту тему: