Плакат Пугачевой, после ее слов, упал со стены известного ведущего

Казалось, что бы ни случилось, авторитет Аллы Пугачевой будет непоколебим. Но международная политическая ситуация внесла свои корректировки.
Подпишитесь и читайте нас в:

И теперь общество разделилось на несколько частей – одни продолжают восхищаться Примадонной, другие поносят ее последними словами, а кому-то безразлично, кто и какую позицию занимает. Особенно явно культурный раскол наблюдается среди медийных персон, многие из которых стараются угадать направление ветра перемен и получить дополнительную популярность.

Журналист, ведущий и актер Оскар Кучера признался, что поступок Аллы Пугачевой шокировал его. Речь, как не трудно догадаться, идет о негативном высказывании певицы в адрес тех россиян, кто начал поносить ее вместе с супругом, получившим статус иноагента. Она подобных критиканов и любителей грязных сплетен и слухов, строящих нелепые домыслы и спешащих делать выводы за других назвала в соцсетях холопами и рабами. Вот только большинство россиян почему-то решили, что это касается всех, кто много лет слушал и любил Примадонну.

 

«Я ее сильно уважал всегда. Когда узнал про ее мнение о россиянах, у меня даже плакат Пугачевой со стены упал, с которым я рос. Разве может такое говорить интеллигентный человек? Моментально разрушился образ, она не перестала быть великой певицей, но человеком она быть перестала для меня», - заявил Оскар Кучера в эфире YouTube.

И снова пользователи интернета разделились, кто-то согласился с мнением журналиста и ведущего, кто-то посчитал, что Кучера таким образом пытается вернуть себе популярность, демонстрируя, что он как все, он из большинства. Некоторые пользователи раскритиковали позицию Оскара, заявив, что Пугачева – это все же личность, которую еще долго не забудут, чего нельзя сказать про журналиста, ведущего и актера. Кто прав, а кто нет, покажет время.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: