«Мы сидели на кухне, и он рассказал про страшную беду»: популярная ведущая считает Владимира Зеленского брехливым диктатором

Популярная на Украине актриса и журналистка Снежана Егорова была вынуждена спасаться от президента Зеленского в Турции
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению бывшей звезды украинского ТВ, с президентом Украины происходят странные вещи. Возможно, это какая-то его внутренняя трансформация, которая лишь ухудшает его. По крайней мере, став президентом Украины, он сильно изменился, лишив себя многих людей, входивших в ближний круг его друзей и коллег. К примеру, та же Светлана Егорова, которая знает Зеленского очень давно, не только попала в его список санкций, направленных против русских и украинских звезд шоу-бизнеса, но и была вынуждена просить политического убежища в Турции.

Кадр с видео 

А ведь в свое время именно благодаря звезде украинского ТВ Владимир Зеленский получил второй шанс на популярность и хороший заработок. Егорова была одной из немногих, кто помог будущему президенту Украины попасть на телевидение Незалежной после его возвращения из России. По воспоминаниям Егоровой, тогда Зеленский был вынужден уйти из «КВН» и практически остался без средств к существованию.

«Мы сидели с ним на кухне и разговаривали. Он мне рассказал свою страшную беду, как поссорился с Масляковым, как с ребятами из команды собрали остатки гонораров, сняли квартиру в Киеве и пытаются найти хоть какой-то заработок», - вспоминала Егорова в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ.

Журналистка и ведущая, считает, что власть не подходит для таких людей, как Зеленский. Да, он знает, как войти в доверие к людям, но это не поможет при управлении целой страной. И нынешний Владимир Зеленский разочаровал его бывшую лучшую подругу.

«Изображать президента и быть им – большая разница. Раньше Володя был маленьким, но отважным воробьем с яйцами, а сейчас превратился в маленького брехливого диктатора», - считает Снежана Егорова.

Источник: StarHit

Источники фото: Legion-media, youtube.com




На эту тему: