Стали известны гонорары звёзд, которые они получат за работу на Новый год

Филипп Киркоров
Журналисты решили узнать сколько стоят выступления разных артистов в праздничную ночь
Подпишитесь и читайте нас в:

Не секрет, что гонорары у знаменитостей могут серьёзно отличаться.

Так, например, Евгений Петросян за предновогоднее выступление 31 декабря, получит около 1 млн. рублей. Другой известный юморист Ефим Шифрин заработает примерно столько же. Стоимость билетов на выступления каждого артиста обойдётся зрителям от 1000 рублей.

Как сообщают СМИ, на гонорар до 2 млн. рублей рассчитывают Ольга Бузова, которая выступит в отеле «Яхонт», Владимир Пресняков, группа «Иванушки International», Zivert, певица МакSим и Сосо Павлиашвили.

«Ольга
Ольга Бузова  

При этом, чтобы попасть на выступление Бузовой 1 января, придётся приобрести номер в отеле на срок не менее трёх дней и заплатить за него 75000 рублей.

Звёзды, которые смогут выручить более 3 млн. рублей за новогоднюю ночь, это ныне популярный певец SHAMAN, известная певица Полина Гагарина, группа «Руки вверх» и Баста.

Леонид Агутин сможет выручить за праздничные концерты около 8 млн. рублей, но при этом он планирует спеть на двух разных площадках - «Турандот» и «Крокус Сити Холл», по 4 млн. рублей за каждое выступление.

Примерно на такую же сумму рассчитывает и Anna Asti. Певица, также запланировала два концерта в столичных клубах «Gipsi» и «Барвиха Luxury Village».

Стоит отметить, что билет в «Gipsi» обойдётся зрителям примерно в 3000 рублей. При этом, чтобы стать посетителем элитного клуба «Барвиха Luxury Village» придётся расстаться с гораздо более крупной суммой. Место за столиком в зависимости от близости к сцене, будет стоить от 35000 до 180000 рублей.

Дороже всех остальных знаменитостей стоят выступления Филиппа Киркорова и Григория Лепса. Они смогут выручить более 4,5 млн. рублей за один концерт.

«Полина
Полина Гагарина 

Самыми популярными артистами, которых приглашают на частные вечеринки стали: Полина Гагарина, Леонид Агутин, Николай Басков, SHAMAN, Anna Asti, группа «Руки вверх» и «Иванушки International».

Источник: kp.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: