Супруга Робби Уильямса возложила вину за отсутствие секса на своих детей

Актриса Айда Уильямс считает, что они с мужем скоро будут друг для друга как сестра с братом
Подпишитесь и читайте нас в:

Проблемы в личной жизни звездной пары стали доступны общественности после очередного подкаста, героиней которого стала Айда Уильямс. 43-летняя американская актриса заявила, что настоящим спасательным кругом для их брака с британским певцом Робби Уильямсом является спальня.

«Для меня это очень важно. Если у нас будут разные постели, то мы дойдем до того, что перестанем целоваться при встречах, а потом и вовсе станем жить, как брат и сестра под одной крышей», - говорит Уильямс.

Женщина уверена, что интимная близость является одной из основ счастливого брака. По ее словам, постоянные гастроли мужа, его занятость в студии, а также наличие четверых детей (двоих сыновей и двоих дочерей) негативно отразились на личной и романтической стороне их союза.

 

«Романтику уничтожили наши дети, после рождения которых мы стали меньше времени уделять друг другу. Да, мы любим друг друга, но у нас уже нет той близости, что была раньше», - признается Айда.

Есть еще один момент, который весьма напрягает женщину. Дело в том, что по ночам она плохо высыпается. Всему виной храп певца. Айда Уильямс признается, что иногда ей приходится бить ногой и пинать музыканта, он на какое-то время перестает выдавать «трели», а потом все начинается сначала.

Роман Робби Уильямса и Айды Филд начался в 2007 году.  Через три года они стали супругами, а в 2012 году – родителями. Второй ребенок родился у звездной пары в 2014 году, еще двое детей чете Уильямсов родила суррогатная мать в 2018 и 2020 годах.

Источник: thevoicemag-ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: