Гороскоп здоровья на декабрь 2022 года: астропрогноз для всех знаков зодиака

зима сноуборд
Астрологи рекомендуют обратить внимание на хронические заболевания, которые могут обостриться к середине месяца

Согласно астропрогнозу наиболее уязвимыми будут лёгкие, сердце и печень. Чтобы предупредить заболевания этих органов, нужно беречь себя от простудных заболеваний и грамотно спланировать рацион.

Постараться избавиться от вредной, тяжёлой пищи и отдать предпочтение белковым, нежирным продуктам. Также, необходимо помнить о витаминах, которые есть в овощах и фруктах. Умеренная физическая нагрузка и прогулки, помогут укрепить иммунную систему.

Овен

Представители знака должны обратить внимание на желудочно-кишечную систему. Овнам следует проверять сроки годности продуктов. В декабре велика вероятность отравлений некачественной пищей.

Телец

Для Тельцов уязвимым местом станет нервная система. Предновогодние хлопоты и работа будут способствовать стрессовым ситуациям. Тельцы должны соблюдать режим труда и отдыха, особенно важен качественный сон.

«сон»
 

Близнецы

Стресс может вызвать обострение хронических заболеваний у Близнецов. Необходимо принять меры профилактики и не принимать проблемы близко к сердцу. Расслабляющие процедуры помогут отвлечься от негативных ситуаций.

Рак

Раков подстерегает переедание, которое в итоге может привести к ожирению. Постарайтесь заменить сладости на сухофрукты и орехи, а также внимательно следите за количеством еды в одной порции. Чтобы избавиться от чувства голода, следует соблюдать питьевой режим.

«Правильное
 

Лев

В декабре Львам ничего не угрожает. Они полны сил и поэтому должны уделить внимание физическим нагрузкам. Правильное питание не только укрепит иммунитет, но и поможет похудеть.

Дева

Малоподвижный образ жизни будет способствовать набору лишнего веса. Девы должны следить за питанием и не забывать про прогулки и физические упражнения. Если вы хотите похудеть к праздникам, то не забывайте выпивать по 2 литра воды каждый день.

«Сетка
 

Весы

На протяжении всего месяцы Весам не рекомендуется злоупотреблять алкогольными напитками и жирной пищей. Также, они должны проверять качество продуктов, так как есть риск получить отравление, что негативно скажется на печени и желудке.

Скорпион

У представителей знака могут начаться проблемы с нервной системой. Скорпионам не следует вступать в конфликты и перетруждаться. Им показаны прогулки и физические упражнения, которые помогут снять стресс.

Стрелец

Чтобы избежать проблем со здоровьем, Стрельцы должны уделить внимание работе иммунной системы. Необходимо включать в рацион витамины, а также не забывать о прогулках. Иначе появится риск получить простудное заболевание, которое затем будет долго о себе напоминать.

Козерог

Здоровье Козерогов находится в их руках. Противостоять стрессу помогут правильное питание и небольшая физическая нагрузка. Чтобы избежать простуды, необходимо одеваться по погоде и не брезговать тёплой шапкой.

«зима
 

Водолей

Для Водолеев важно не переохлаждаться. Самочувствию могут повредить морозы и пронизывающий ветер. Водолеям необходимо обратить внимание на кожные покровы. Кожа может оказаться уязвимой, что приведёт к различным неприятным недугам.

Рыбы

Перегрузки могут сказаться на здоровье Рыб. Не стоит усердствовать в тренажёрном зале и питаться вредной пищей.

Рыбы должны соблюдать режим сна и постараться укрепить иммунитет. Иначе возможны простудные заболевания и проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Статья носит рекомендательный характер, при любом недомогании нужно обратиться к специалисту.

Источник: astrometa.ru

Источник фото: freepik.com,pixabay.com




На эту тему: