Депутат Милонов дал оценку погрому в отеле на 84 000 рублей, устроенному дочерью певицы Славы с подругами

Молодость способна на яркие и эффектные поступки. Правда, часто на это толкает и алкоголь.
Подпишитесь и читайте нас в:

Обычная вечеринка в отеле с бассейном и бокалами с шампанским завершилась приездом пожарных и полиции. То ли 23-летняя дочь певицы Славы Александра Морозова и ее подруги несколько увлеклись «шипучкой», то ли «догонялись» более крепкими напитками, но в какой-то момент веселье переросло в хаос, чего стоит один только разбитый телевизор в номере. Общая сумма ущерба, подсчитанная руководством отеля, как сообщает «5 канал», достигла отметки в 84 000 рублей.

Певица Слава пока что не отреагировала на происшествие с дочерью. 

Самое интересное, что барышням не было стыдно за свои действия, дочь Славы даже поделилась фото разбитого телевизора в соцсетях, написав, что «уважает вечеринку за то, что вызвали и пожарных, и полицию», назвав это русским стилем. Пока что неизвестно, как ее мать – популярная певица относится к такому веселью, но депутат Госдумы Виталий Милонов уже дал свою оценку происшествию:

«Я надеюсь, что певица Слава разберется со своей дочерью и объяснит ей, как она маму позорит. 84 тысячи – это, конечно, не много, но и не мало. Если бы кто-то из моих детей такое учудил, я бы отнял у него телефон и ликвидировал его аккаунты в соцсетях на пару месяцев, чтобы не было где хвастаться такими поступками».

По мнению депутата, необходимо провести воспитательную работу, но не использовать современные либеральные методы, выражая понимание и поддержку. Девушку надо обязательно наказать, не унижая человеческое достоинство, чтобы она запомнила на всю жизнь, что так делать нельзя. Но, как считает Милонов, это должны делать, в первую очередь, родители. Послушает ли советов депутата певица Слава, с творчеством которой Виталий Валентинович, мягко говоря, плохо знаком, или выберет свой вариант для ответной реакции на поступок дочери, покажет время.

Источник: StarHit, 5 канал

Источник фото: Legion-media




На эту тему: