У Евгения Петросяна появилась новая подруга, которая из комика верёвки вьёт (фото)

Евгений Петросян
Артиста заметили на антикварной выставке в сопровождении новой знакомой
Подпишитесь и читайте нас в:

Несколько лет назад юморист ушёл от Елены Степаненко, с которой прожил в счастливом браке 33 года и женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Затем молодая жена подарила звёздному супругу сына Вагана, а теперь стало известно, что у Петросяна появилась новая подруга.

Молодая супруга не часто сопровождает Евгения Вагановича на светские мероприятия, при этом Татьяна ссылается на сильную занятость. В этот раз артист также вышел в свет в одиночестве. Он посетил антикварный салон, где и обрёл новое знакомство.

По словам Петросяна, ему составила компанию милая собачка по кличке Халва. Кроткое создание настолько умилило знаменитого юмориста, что он решил познакомить с Халвой своих подписчиков в соцсетях и опубликовал совместное с мопсом фото.

«Евгений
 

 «Вчера на Антикварном салоне я прогуливался с собачкой по имени Халва. Удивительно кроткое создание. Она все время просится на ручки. Я ей объясняю: мне некогда, смотри сама вокруг. Она смотрит и опять просится. Ей, конечно, снизу хуже видны все эти картины, можно сказать, на вернисаже Салона, который почти никогда не повторяется вот уже много лет» - прокомментировал ситуацию Петросян.

Источник: ЭГ

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: