Гости из будущего: дети Филиппа Киркорова и Мэрайи Кэри начали покорение сцены

Удивительное совпадение: пока в России на сцене блистала дочь короля эстрады, в США вместе с популярной поп-дивой пели ее дети-близнецы. Всем выступающим звездным детишкам по 11 лет.

В то время как Филипп Киркоров, не отрываясь, смотрел на сцену, где его дочь исполняла популярный советский хит «Прекрасное далеко», его сын и брат Аллы-Виктории – Мартин вел себя более сдержанно. Зависти к популярности сестры у него нет, так как он привлекает внимание публики не меньше. Практически каждое появление на тех или иных мероприятиях детей короля российской эстрады вызывает ажиотаж.

 

Что касается музыкальной карьеры, то, как считают источники из окружения певца, Алла-Виктория вполне может пойти по стопам отца и покорить музыкальную сцену, первые шаги она уже начинает делать вполне успешно. Зрители весьма благосклонно приняли выступление юной певицы, а сам Филипп Киркоров был в восторге. Его сын Мартин пока что не проявляет интерес к музыкальному творчеству, возможно, он найдет себе более интересное увлечение, тем более что звездный папа привык ни в чем не отказывать своим наследникам, приучая их к эффектным появлениям на публике и вниманию со стороны общественности.

 

А вот в Нью-Йорке несколько дней назад блистала коллега Филиппа Бедросовича – настоящая поп-дива Мэрайя Кэри, которая должна была стать украшением традиционного праздничного парада в честь Дня благодарения. Вот только далеко не все зрители, собравшиеся на парад Macy’s, оценили выступление певицы и ее детей – 11-летних близнецов Мароккана и Монро, которых Мэрайя Кэри родила от актера Ника Кэннона. Все дело в том, что поп-дива выступала под фонограмму и даже не старалась скрыть своего формального отношения к происходящему.

Кэри пыталась подарить участникам и зрителям парада ощущение приближающегося Рождества, исполнив один из своих популярных хитов на тему праздника, но весьма заметно промахивалась мимо фонограммы, практически не двигалась во время выступления, чем вызвала возмущение многих зрителей. Многие отметили, что у юных артистов – ее детей получалось петь гораздо лучше и живее. Правда, истинные поклонники певицы попытались позже найти ей оправдание, уверяя, что вживую ее выступления все так же прекрасны, просто на параде сложно технически организовать живую музыку, легче прибегнуть к фонограмме. К тому же Мэрайя выступала на едущей платформе, что было небезопасно, от этого, вероятно, и была скованность в ее движениях.

 

Впрочем, многие пользователи в Сети отметили, что здесь есть куда более важные тенденции – представители старшего поколения поп-культуры постепенно уходят со сцены, уступая дорогу не только молодым исполнителям, но и своим непосредственным наследникам. Кто знает, может быть уже через несколько лет поклонники Мэрайи Кэри, Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой и других колоритных персон шоу-бизнеса будут получать удовольствие от выступления их детей, продолжающих семейное дело.

Источник: Экспресс газета, New York Post

Источник фото: Legion-media