Россия получит гимн от SHAMANа

Самый популярный певец порадует авторской версией гимна уже в этом году
Подпишитесь и читайте нас в:

Патриотизм, хороший голос, талант и, вероятно, влиятельный покровитель – вот главные движущие силы, которые помогли за короткий срок певцу Ярославу Дронову, выступающему под псевдонимом SHAMAN, взлететь на самый верх музыкального Олимпа. Официальное признание молодой исполнитель получил после того, как выступил на концерте, посвященном вхождению в состав РФ четырех новых субъектов – ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Тогда он стоял на одной сцене с президентом России и исполнял гимн страны вместе с другими артистами.

Кадр из видео. 

Несложно догадаться, что подобный уровень патриотизма нашел отклик в сердцах россиян, а певец стал рекомендованным исполнителем, особенно для подрастающего поколения. На его концерты агитируют идти школьников и студентов, видимо, чтобы они слушали «правильную музыку, а не всяких там чуждых россиянам Милохиных, Моргенштернов* и т.д.».

Теперь же SHAMAN готовит свой вариант российского гимна. Слова он менять, конечно, не будет, а вот аранжировку сделает авторскую. Услышать новую версию гимна России можно будет уже совсем скоро. Самое интересное, что такая честь предоставляется далеко не каждому артисту. К примеру, еще один кумир молодежи – Ольга Бузова давно уже мечтает исполнить гимн России, но пока это остается ее мечтой, так как даже многие депутаты Госдумы выступали против этого.

«До конца года официально выпущу гимн в моей аранжировке. Первый раз я исполнял гимн на День российского флага, тогда видео в Сети за несколько часов взлетело в общих трендах», - заявил певец в беседе с журналистами BLITZ+.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Источник: Слово и Дело, BLITZ+

Источники фото: Legion-media, youtube.com




На эту тему: