Доверчивый Петросян попался на уловки молодой жены

Как считают поклонники, Брухунова выдала дешёвку из гардероба за дорогую вещь

Некоторое время назад поклонники творчества Евгения Петросяна бурно обсуждали новый предмет его обуви, которыми стали ботинки с орнаментом в виде мохнатой пчелы. Супруга юмориста Татьяна Брухунова продемонстрировала фото обуви супруга в своём интернет-аккаунте. Внешне обувь выглядела весьма необычно. Сзади на обоих ботинках было нанесено изображение пчелы, что никого не оставило равнодушным.

По данным экспертов, данная модель обуви принадлежит бренду Gucci и оценивается в сумму около 1000 долларов за пару. Согласно информации, размещённой на официальном сайте Gucci, данная модель обуви обозначена как кожаные оксфорды с принтом GG Supreme и бахромой, стоимость которых составляет 59 950 рублей.

Вероятнее всего, в гардеробе популярного юмориста появился элемент зарубежного шмота. Мнения подписчиков артиста разделились. Одни считают, что ботинки артиста можно посчитать «бабушкиными». По версии других такую же модель обуви можно с лёгкостью приобрести на подмосковных рынках, где она обойдётся намного дешевле.

Источник: Дни.ru

Источник фото: globalmsk.ru




На эту тему: