Звезда российского кино оставила семью ради Евгении Медведевой

Внезапный уход Дани Милохина из шоу «Ледниковый период» едва не нарушило планы известной фигуристки. Но ей достаточно быстро нашли партнера.
Подпишитесь и читайте нас в:

Современные зрители прекрасно знают Федора Федотова по ролям в фильмах «Серебряные коньки», «Любушка», сериалам «Обратный отсчет» и «Шерлок в России», многие любят спектакли с его участием. Дополнительную популярность Федотов получил после восьмого сезона «Ледникового периода», когда в паре с Татьяной Волосожар артисту удалось занять первое место в ледовом шоу.

 

А теперь ему пришлось срочно занимать место популярного тиктокера, чтобы звезда фигурного катания Евгения Медведева смогла продолжить участие в новом сезоне «Ледникового периода». Правда, ради этого Федор Федотов был вынужден на время расстаться со своей семьей: женой – актрисой и режиссером Анастасией Грибовой и дочерью Ульяной, родившейся в январе этого года.

«Репетиции, съемки в шоу, а еще кино и театр. Для меня самый сложный момент – расставание со своими девочками. Но мы стараемся быть на связи. Если у меня выпадает возможность, я стремлюсь в Петербург к семье, чтобы не пропускать самое главное, видеть и быть с ними», - признается артист в интервью «Аргументам и Фактам».

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: