Евгения Медведева показала свои чувства к Дане Милохину

Кажется, погружение в мир шоу-бизнеса не проходит бесследно для талантливой звезды фигурного катания
Подпишитесь и читайте нас в:

Еще недавно популярная блогер Лена Миро заметила, что Евгении Медведевой с ее достижениями на льду совсем не стоит уподобляться российским медийным персонам, акцентируя внимание на скандалах и дорогих нарядах. Но 23-летняя фигуристка, кажется, решила, что пришло время показать себя «во всей красе».

И речь идет не только про откровенные фотосессии с кадрами, на которых Медведева все более обнажается, радуя поклонников своим молодым телом. К примеру, недавно она проводила вечер в компании друзей. В какой-то момент речь зашла о Дане Милохине, собравшиеся обсудили поведение тиктокера, который не только «кинул всех», уйдя из «Ледникового периода», но и в Дубае устроил стрим, продемонстрировав желание выучить украинский язык и исполнив часть украинского гимна.

 

Друзья-товарищи решили, что сам тиктокер должен знать, что о нем думает народ, поэтому они записали видео, которое и отправили Милохину.

«Сидим на ужине, все на вайбе. Пришли к мнению, что ты м…. тот еще. Вообще, брат, стыдно должно быть», - заявляет один из молодых людей в кадре.

Не обошлось и без реакции Евгении Медведевой. В тот момент, когда оператор наводит камеру на фигуристку, она с почти серьезным выражением лица демонстрирует неприличный жест средним пальцем руки. Сам Милохин совсем не обиделся на такое послание, и даже выложил его в своем блоге. Но некоторые поклонники фигуристки были шокированы подобным поведением, считая, что спортсменка все больше уходит от настоящей славы в мир иллюзорной популярности современного шоу-бизнеса.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: