Певица Натали лишилась волос

Хрупкая блондинка приобрела огромную популярность после исполнения композиции «Ветер с моря дул»
Подпишитесь и читайте нас в:

Песня долгое время не сходила с радиоротаций. Она в своё время звучала чуть ли не из каждого российского окна. После успеха данной композиции Натали выпустила ещё некоторое количество хитов, но они оказались уже куда менее популярными.

Бывало время, когда о Натали было и вовсе ничего неизвестно. Но в качестве оправдания, девушка говорила, что она никуда не исчезла, а также, как и раньше продолжает активную концертную деятельность.

Несколько лет назад, выпустив композицию «О, Боже, какой мужчина», Натали снова заставила заговорить о себе. На песню был выпущен видеоклип, где поклонники смогли по достоинству оценить всю привлекательность исполнительницы. Вслед за этим певица решила закрепить свой успех, спев дуэтом с Николаем Басковым.

В настоящее время Натали продолжает гастролировать по России, регулярно обновляя свои соцсети. Певица не забывает демонстрировать достижения своих детей Евгения, Арсения и Анатолия, а также хвастаться своим пушистым котом. Не забывает певица и о собственных фото.

Накануне она поделилась кадром с короткой стрижкой. Поклонники певицы сошлись во мнении, что обрезав свои длинные волосы, она стала выглядеть куда более привлекательной, чем раньше. Натали не боится экспериментов над своим внешним видом. Она отдаёт предпочтение оригинальному яркому макияжу. Было время, когда её волосы были окрашены в розовый цвет.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: