Борис Корчевников раскрыл тайны семьи Геннадия Хазанова

1 декабря Геннадий Хазанов отмечает своё 77-летие. В разговоре по душам с Борисом Корчевниковым, Хазанов заявил, что ни разу в жизни не встречался со своим родным папой.
Подпишитесь и читайте нас в:

При этом они долгие годы проживали в одном и том же доме. В 36 лет Геннадий получил собственную квартиру. О том, что в том же самом доме проживает его предок, Хазанов ничего не знал. Информацией об этом с артистом поделилась его соседка. По словам женщины, папа Геннадия Хазанова на протяжении всей жизни испытывал огромные страдания в связи с тем, что не мог набраться смелости для разговора с собственным сыном.

Геннадий Хазанов признался, что в юные годы предпринимал попытки найти своего папу и наладить с ним родственные отношения. По словам Геннадия Хазанова, он позвонил папе с предложением о встрече, но некоторое время спустя наткнулся на одно интервью, где выяснилось о крайнем неуважении к маме артиста, исходящем со стороны его отца. Это навело Геннадия на мысль, что в настоящее время им с отцом лучше не общаться.

В 1970 году состоялась свадьба Геннадия Хазанова и Златы Эльбаум. Свекровь не сразу прониклась к невестке доверием и даже уточняла у сына насколько сильно ему это нужно. Но в итоге препятствовать счастью сына и его избранницы всё же не стала. Счастливые супруги Геннадий Хазанов и Злата Эльбаум стали родителями для дочери по имени Злата.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: