Разгневанная певица обрушила шквал критики на ни в чём не повинного Стаса Пьеху

Стас Пьеха
Знаменитость не довольна словами Пьехи, которые он сказал после её выступления
Подпишитесь и читайте нас в:

Неприятная история произошла на шоу «Суперстар». Когда на канале НТВ стали собирать известных музыкантов для участия проекте, то не забыли пригласить и знаменитую певицу Ирину Салтыкову.

По словам Ирины, она была рада принять участие в шоу, так как это даёт возможность исполнить популярные хиты других исполнителей и примерить на себя новые образы.

Однако, «Суперстар» — это конкурсный проект, в котором присутствует жюри, состоящие из других артистов и музыкантов. В команду судей вошёл и Стас Пьеха, которому не понравилось выступление Салтыковой в выпуске на тему шансона.

Певица исполняла песню Любови Успенской «Гитара». После выступления Салтыковой, Стас Пьеха заметил, что Ирина с заданием не справилась, так как номер получился слишком «попсовым» и «шансона не получилось».

шоу "Суперстар"
шоу «Суперстар» 

Его комментарий не на шутку обидел артистку. Она заявила, что Стас мог бы просто сказать, что ему такая подача песни не понравилась.

«Меня это удивило, Стас максимум мог сказать: «Мне не понравилось». Но он начал раскладывать все по каким-то полкам, которые существуют только у него в голове. Пусть он откроет википедию и посмотрит, в чем отличие между шансоном и поп-музыкой» - отметила разгневанная певица в интервью

Кроме этого, Салтыкова сообщила, что обижаться на Стаса не будет, так как он говорит о том, в чём совершенно не разбирается. Артистка считает, что такое поведение музыканта выглядит некорректно и невоспитанно. При этом, Ирина отметила, что всегда считала Стаса грамотным и воспитанным парнем, однако теперь у неё сложилось другое впечатление.

Также, артистка поделилась сложностями, с которыми она столкнулась на проекте. По словам Салтыковой, на подготовку к номеру у неё было очень мало времени. Работать приходилось каждый день и спать удавалось не более 5 часов в сутки. Певица призналась, что с трудом выдержала такой график.

Певица уверена, что её пророчество обязательно сбудется

Сейчас, когда она смотрит свои выступления на проекте, то понимает, что была не в лучшей форме и очень недовольна этим фактом. Даже её подруги, подчеркнула Ирина, говорят, что в жизни она выглядит гораздо эффектнее и моложе, чем на шоу.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: vk.com,legion-media




На эту тему: