«Я чувствую себя разменной монетой!» - известная актриса возмущена поведением Шаляпина

Ольга Сан и Прохор Шаляпин
Знаменитая модель Ольга Сан честно рассказала про свои отношения с певцом

Около года назад Прохор Шаляпин закрутил новый роман с актрисой Ольгой Сан. Не секрет, что модель, девушка обеспеченная и теперь она подозревает своего возлюбленного в неискренности. Ольга хорошо зарабатывает в шоу-бизнесе, а также имеет неплохой доход от элитной квартиры, которую сдаёт в Санкт-Петербурге.

По словам актрисы, Прохор крайне редко дарит ей подарки и за всё время, что они знакомы, Шаляпин преподнёс ей лишь серебряный браслет, который он носил сам, ещё в то время, когда участвовал в проекте «Фабрика звёзд». Сама же Ольга подарила ему песню, которую Шаляпин даже не захотел записать.

Модель не понимает, почему возлюбленный не хочет познакомить её со своей матерью, в то время как она представила Прохора всем своим друзьям и родственникам.

«Прохор
Прохор Шаляпин и Ольга Сан 

Также, звезда посетовала на то, что Шаляпин так и не сделал ей предложение и не желает создавать полноценную семью.

«Прохор во всех интервью только и говорит, какая у кого недвижимость, какое имущество. В какие-то моменты я чувствовала себя разменной монетой. Не было ощущения, что человек меня любит и ценит. Он не хочет жить вместе, ему нужен гостевой брак, не нужны дети. А мне хочется построить классную семью» - удручённо отметила актриса.

Кроме этого, Ольга недавно узнала, что Прохор поддерживает отношения с прежними возлюбленными. В то время, когда Ольги нет дома он спокойно приглашает в гости Ларису Копейкину, а также общается с Анной Калашниковой. Такое поведение любимого сильно огорчило Ольгу.

«В мое отсутствие он приглашал ее к себе домой. Для меня эта новость стала неприятным открытием. Также он общается и со своей бывшей девушкой Анной Калашниковой. Я вообще не могу понять всех этих женщин. Прошло столько времени, а они его до сих пор не отпускают» - возмутилась звезда.

«Прохор
Прохор Шаляпин и Ольга Сан  

Сейчас Ольга решила поставить отношения с Прохором на паузу и взглянуть на сложившуюся ситуацию со стороны. Актриса не знает, чем всё это может закончиться, но отмечает, что сейчас она находится на грани депрессии.

Однако, несмотря на сложности в отношениях, пара продолжает совместную работу и готовится к новогодней фотосессии с милыми кроликами. Ольга надеется, что пушистые создания смогут помочь им вновь обрести счастье.



Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: