Стаса Михайлова застали в обществе пышногрудой красавицы

Популярный певец решил понежиться на пляже в Дубае
Подпишитесь и читайте нас в:

Впрочем не стоит торопиться обвинять звезду русского шансона в измене. Просто внешность 49-летней супруги певца Стаса Михайлова в последнее время приобрела значительные изменения. Женщина поделилась результатом своего похудения на 5 килограммов, продемонстрировав себя на свежих фото с отдыха.

По словам Инны, она вместе с мужем прилетела на несколько дней в тёплые края. Инна опубликовала кадры с пляжа, где она любуется утренним солнцем. Под её ногами лежит белоснежный песок, а температура воздуха составляет +24 градуса.

На снимке женщина расположилась на шезлонге под зонтом. Инна облачила себя в чёрный купальник, выгодно облегающий её пышную грудь. Не остались без внимания и ее длинные ножки.

Некоторое время назад супруги Михайловы отпраздновали шестнадцатилетние со дня своего знакомства. Именно после знакомства с будущей супругой карьера Стаса Михайлова стала стремительно набирать обороты.  Практически все свои творения певец посвящает любимой избраннице.

Помимо домашних хлопот, на плечах Инны Михайловой также лежат обязанности по организации концертной деятельности супруга. Стас и Инна занимаются воспитанием двух дочерей, родившихся в их браке. Также у каждого из них есть по двое наследников от предыдущих отношений.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: temperaturka.com




На эту тему: