Еще один будущий муж? Фото Ходченковой с мужчиной взбудоражило поклонников

Возможно это - просто дружба, но и большее не исключено

Сегодня Светлана Ходченкова находится на пике своей популярности.При этом она является весьма отстранённым и закрытым человеком. Но, похоже в жизни Светланы произошли такие изменения, которыми ей захотелось поделиться с другими.

Светлана уже была замужем за своим коллегой Владимиром Яглычем, познакомившись с ним ещё будучи студенткой. Супруги прожили вместе на протяжении 5 лет, а в 2010 году их пара распалась. По словам Яглыча, уход супруги нанёс ему огромный психологический удар.

В 2015 году Светлана получила предложение руки и сердца от бизнесмена Георгия Петришина, на которое актриса ответила согласием. Но в 2016 году Светлана расторгла помолвку, что поставило точку в их отношениях.

С той самой поры актриса приняла решение не афишировать личность партнёра, но в то же время, она даёт понять, что её сердце не свободно. В интернете периодически появляются романтические фото Светланы, а также сообщения о её скором вступлении в брак.

В связи с тем, что Светлана опубликовала в своём личном блоге снимок с мужчиной, её поклонники заметно оживились. На фото Светлана предстала в платье ярко-синего цвета и с роскошной причёской. Компанию на фото Светлане составил актер Геннадий Успангалиев.

Возможно отношения между ними являются не более, чем дружескими. Но и наличие более сильных чувств также не является исключением. Поклонники забросали Ходченкову своими воодушевляющими комментариями.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: joinfo.com




На эту тему: