Известная актриса завязала с пагубным пристрастием и дала обет молчания

Лариса Гузеева
На необычный эксперимент решилась знаменитая актриса и телеведущая Лариса Гузеева
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно звезда программы «Давай поженимся» опубликовала в соцсетях пост, в котором пообещала себе и подписчикам больше не открывать рот. Всё дело в том, что Гузеевой надоело сквернословить.

Всем известен крутой нрав актрисы. Она за словом в карман не полезет и выскажет сразу всё, что думает о конкретном человеке. При этом, телеведущая, не стесняется в выражениях и может отпустить в адрес оппонента совсем нелитературную реплику.

Но, в конце концов, такое поведение надоело самой звезде. В своём микроблоге Гузеева отметила, что теперь, когда она смогла побороть никотиновую зависимость, начнёт новую жизнь.

«Лариса
 

«Что-то мне надоело материться. Курить бросила, и я молодец. Даю себе обет: до Нового года сама себя штрафую за любое грязное слово. Ничего не хочу слушать про “великий и могучий”, про Пушкина и других гениев, что изъясняются на этом самом. Я не Пушкин. Всем по возможности радости» - обозначила свою позицию харизматичная актриса.

Следует отметить, что Гузеева обладает вспыльчивым характером и способна за себя постоять. От неё постоянно достаётся всем, кто её окружает, но особенно она непримиримо относится к тем поклонникам, которые смеют грубо критиковать внешность актрисы.

Всем известен случай, когда разгневанная звезда послала по известному адресу подписчицу, которая раскритиковала её парижскую фотосессию и в некорректной форме поинтересовалась, что там такое делает актриса руками?

В другой раз телеведущая, возмущаясь поведением отчима одного из героев шоу «Давай поженимся», дважды нецензурно ответила на его рассказ о том, как он сдал пасынка в детский дом.

Однако, в этот раз фанаты решили поддержать своего кумира. Причём многие решили последовать её примеру и также не открывать рот для нецензурных выражений вплоть до праздничной ночи.

Знаменитость поделилась с поклонниками ужасной покупкой и записала подробное видео

К ним присоединилась и другая известная личность, Ксения Собчак, которая предложила присоединиться к Гузеевой и устроить своеобразный предновогодний марафон.

«А вы себе какое-нибудь обещание до конца года дали?» - спросила Светская Львица в своём микроблоге.

Источник: aif.ru

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: