Татуированный сын Елены Яковлевой показал своих детей

Единственный сын Елены Яковлевой и Валерия Шальных к своим 30 годам уже успел побывать в роли женатого и разведённого человека
Подпишитесь и читайте нас в:

Но далеко не всем известно, что своих наследников мужчине приходится воспитывать практически в полном одиночестве. В связи с большим количеством татуировок, нанесённых на кожу Дениса, его вид стал весьма устрашающим, поэтому у людей сложилось мнение о том, что он является весьма агрессивным человеком. Но на самом деле покрытый с ног до головы татуировками Денис является обладателем очень доброго и светлого сердца.

Сам Шальных признаётся, что на нанесение такого большого количества татуировок его подтолкнула именно любовь. По информации, размещённой на интернет-порталах в своё время, Денис имел очень сильные чувства к девушке, которая во время их знакомства проходила обучение на тату-мастера. В связи с этим Денис принял решение предоставить ей своё тело в качестве практического материала. Но насколько данная информация является достоверной, ничего неизвестно. Свою личную жизнь Денис держит взаперти от общественности.

Информация о том, что Денис Шальных вступил в законный брак также обнаружилась далеко не сразу. В 2017 году молодой человек связал себя узами брака с начинающей журналисткой по имени Виктория. Супруги прожили вместе ровно год. Причиной расставания стала измена Дениса.

В настоящее время появилась информация о том, что Денис Шальных стал «отцом». Мужчина занимается воспитанием собаки и кота. Денис лично опубликовал в интернете фото своих питомцев.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: